МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1"г.МЕДВЕЖЬЕГОРСКА
      8(814-34)5-74-08 (корпус 1)
      8(814-34)5-76-59 (корпус 2)
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье - выходной день.

График работы:

Схемы структуры и органов управления
Непосредственное управление ДОУ осуществляет администрация муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район"
Структура управления ДОУ.
I структура - общественное управление, деятельность которого регламентируется Уставом ДОУ и соответствующим положением:
-Общее собрание работников ДОУ -Педагогический совет
-Родительский комитет
II структура -Административное управление, которое имеет линейную структуру:
1 уровень - заведующий ДОУ. Управленческая деятельность заведующего обеспечивает материальные, организационные, правовые, социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в ДОУ. Объект управления заведующего - весь коллектив.
2 уровень -  завхоз. Объект управления второго уровня - часть коллектива, согласно функциональным обязанностям.

Структура управления ДОУ.
-Общее собрание работников ДОУ -Педагогический совет
-Родительский комитет
II структура -Административное управление, которое имеет линейную структуру:
2 уровень - завхоз. Объект управления второго уровня - часть коллектива, согласно функциональным обязанностям.

Управление МКДОУ «Детский сад № 1» г.Медвежьегорска в логике 273 – ФЗ

СХЕМА УПРАВЛЕНИЯ